Курсы для психологов в Алматы с оформлением сертификата

Популярность психологов и важность владения практической психологией во всех сферах жизнедеятельности очевидны. Психологи держат частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время записаться на курс НЛП и научиться эффективно коммуницировать с людьми.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди профильных специалистов, так и среди не психологов. Тренинги в Центре помогают научиться предупреждать психосоматические нарушения, оказывать своевременную психологическую помощь близким, всегда понимать самого себя и людей, понимать окружающих людей, управлять познавательными процессами и выявлять скрытые манипуляции.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии и многих других популярных направлений практической психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на базе эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в преподавательской деятельности, консультационной работе и практической психологии.

На наши курсы психолога в городе Алматы регистрируются не только профессионалы в области психологии, но и преподаватели, менеджеры, предприниматели, адвокаты, но и торговцы, домохозяйки – следовательно представители разнообразных специальностей.

Вас ждет невероятно интересная программа с проверенными технологиями, которые наши психологи используют на практике, помогая клиентам профессионально трансформироваться и подстраиваться в самых разных жизненных ситуациях как можно более комфортными способами.

Советуем в первую очередь начать обучение «Введение в практическую психологию»

Всем, кто впервые начинает собственный путь в глубины практической психологии, рекомендуем выбрать курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • открыть ваш потенциал и найти мотивацию и ресурсы для достижения собственных мечт.
  • выявлять воздействия в профессиональной деятельности и в личных отношениях, и быть в силах таким вещам не поддаваться.
  • лучше переосмыслить себя, принять свои сильные и слабые стороны, отыскать причины своих неудач.
  • наладить связи с близкими людьми и достигать более заметных результатов от взаимодействия.
  • с другой стороны рассмотреть те же обстоятельства, а таким образом, получить шанс прожить их с новым опытом. Ведь если вы меняете мировоззрение – трансформируется личная судьба.
  • изучить собственные грустные ощущения, опасения и определить различные запросы. Такое взаимодействие поможет освободиться от неуверенности, стать более успешным и обрести уверенность.
  • выявить триггеры, по которым у вас появляются разногласия и споры с другими людьми, эффективно исправить их и выбрать рациональную стратегию реакций при наличии конфликтной ситуации.

На курсе по психологии концентрируется внимание на конкретных техниках, упражнениях и методиках, которыми пользуемся лично в своей работе.

Расписание курса включает 10 этапов по 2 сессии – это получается двадцать сессий. На каждом занятии проводятся практические тренинги – слушатели получают 2 месяца мощной отработки навыков с непрерывной обратной связью тренера-психолога. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. В конце курсантам вручается сертификат.

Цена обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Записаться на прохождение курса можно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, окунуться в нее и изучить не только теоретические аспекты, но и эффективные приемы и методы. Вы сможете стать более эффективными, более доброжелательными и более успешными и в работе, и в личной сфере.