Маленькие секреты большого гардероба (Н

Есть и другой тип женщин, которые, наоборот, как будто созданы для атласа, бархата и тонких шпилек. Зато в джинсах и майках их не сразу удается выделить из окружающей толпы. Это не значит, что они навек обречены ходить в парче и на каблуках, просто им во всем и всегда нужен элемент нарядности и яркости, будь то ткань, вырез или крой. Для повседневной одежды им понадобится не просто casual, а casual luxury, то есть изделия из дорогой ткани и трикотажа, например элитного кашемира, для которого используется шерсть с горлышка козы. Стоит же обладательнице такой внешности перейти на «подножный корм» в виде демократических брендов, как «карета превращается в тыкву». Зато она может купить атласное платье долларов за 200 и выглядеть в нем на миллион. А чтобы выглядеть на том же уровне в casual одежде, ей придется выложить в десять раз больше. Внешность – самая стабильная составляющая стиля. Как говорится, «что выросло, то выросло». Роковая женщина не должна натягивать на себя образ принцессы – инженю, а «невинная овечка» рядиться в костюм «волчицы».

Текст в тему правильный капсульный гардероб http://personagrata-tlt.ru/, сочетание оранжевого цвета в одежде фото, какой цвет одежды нравится мужчинам, цитаты про цвета в одежде.

Комплекты, состоящие из одежды и аксессуаров, «для работы», «для вечера», «путешествия» и пр. можно покупать готовыми, то есть собранными в магазине, или формировать самостоятельно. В том и другом случае нет нужды задумываться, подойдут ли эти вещи ко всему остальному в шкафу или нет.